Углублённый сметный курс 108 ак.ч. (вечер) 31.03.22

DSC_1176
  • Очень понравился формат обучения, т.к. есть с чем сравнить! Все занятия четко структурированы и задания нарастают от простых к сложным, что позволяет лучше вникать в детали и тонкости сметного дела. Море полезной и актуальной информации, которая сразу закрепляется на практике. Огромная благодарность нашему преподавателю – Сидорову Юрию Викторовичу. Раньше сметное дело скучным, но теперь для меня открылись новые грани этой профессии!
  • От пройденного курса остались только положительные впечатления. Содержание теоретической базы представлено в большом объеме и хорошими пояснениями и примерами. Практика хорошо подкрепляла теоретические данные. – Кисельникова А.О.
  • Подробно изложили теоретический мат-л. На каждом занятии помогали разобраться с программами.
  • Курсы понравились, но для человека не из сферы строительства немного сложно, но с практикой все возможно освоить. Много практики, что не может не радовать, т.к. с каждой сметой становится понятнее и понятнее. В целом все насыщено и информативно, всем желающим освоить сметное дело рекомендую. – Лесных Н.Т.
  • Просто хочется сказать большое спасибо за терпение и понятное, а главное доступное (простым языком) объяснение.
P.S. Даже теоретическая часть и большое количество исключений/пунктов теперь не пугают. Все разложили по полочкам:) – Поленок Е.П.
  • Прекрасные курсы. Очень довольна обучением. Уроки проходили все исключительно по существу и в доступной форме. Преподаватель прекрасный. Всё доходчиво и понятно. Огромное спасибо Вам за очень доступный, интересный и объемный курс обучения. – Беникова О.А.
  • Очень интересный курс. Все четко и понятно. Преподаватель Юрий Викторович объясняет все доступно и на высоком уровне. Мной были изучены несколько программ. Получила теоретические и практические знания сметного дела. Курсом очень довольна!
Спасибо преподавателю! Выражаю благодарность всему преподавательскому составу! – Григорьева Д.В.
  • Выражаю свою благодарность преподавателю курса «Сметное дело» за понятное и доступное объяснение материала! Теория в сочетании с практическими знаниями дает возможность более глубоко ознакомиться с основами сметного дела и начать применять знания в работе! После данного курса несложно разобраться с задачами! Спасибо Юрию Викторовичу! Процветания и развития Вашему учебному центру! – Уланович С.А.
  • Спасибо Юрию Викторовичу за понятное изложение материала, надеюсь когда-нибудь прийти на следующую ступень освоения сметного дела.
   
Blog Attachment